Меню

Скидка 25% на спектакли «Московского театра комедии» в Москве и Санкт-Петербурге: «Номер 13», «Сказ про Федота-стрельца», «Слишком женатый таксист», «Отдам бывшего в хорошие руки», «Подыскиваю жену, недорого!» и другие

**Скидка 25%** на спектакли «Московского театра комедии» в Москве и Санкт-Петербурге: «Номер 13», «Сказ про Федота-стрельца», «Слишком женатый таксист», «Отдам бывшего в хорошие руки», «Подыскиваю жену, недорого!» и другие
  • Получили: 218
  • (20)
  • До конца продаж осталось:
    :
    :
0 руб.
Цена без скидки:
Экономия:
25 %
До конца продаж осталось:
:
:
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Скидка 25% на билеты на спектакли «Московского Театра Комедии» в Москве и Санкт-Петербурге

  • Промокод: ВАУ
КАК РАБОТАЕТ ПРОМОКОД

Купон действителен с 23 января 2024 по 24 июля 2024 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О СПЕКТАКЛЯХ

«Номер 13»

Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь с любовницей-секретаршей политического оппонента. Но именно в это время они находят в окне труп, который надо убрать, дабы избежать скандала…


«Сказ про Федота-стрельца»

Царь-самодур, надеясь сжить со свету Федота-стрельца и заполучить себе его красавицу-жену, придумывает для него коварные испытания. Когда Федот после всего остается невредим, царь требует принести «То-Чаво-Не-Может-Быть»…


«Слишком женатый таксист»

История о простом таксисте, который каким-то образом умудрился стать двоеженцем. Герой спасает бабушку от бандитов и оказывается после этого в больнице. Там он удивляет докторов и называет два разных домашних адреса. Как же ему удастся выпутаться?


«Отдам бывшего в хорошие руки»

«Районный супермен» Игорь случайно спасает отчаявшуюся девушку Катю от опрометчивого поступка. После у них завязывается романтическая дружба, и в ходе общения Кате начинает казаться, что парень — маньяк. А тут еще объявляется его бывшая жена.


«Подыскиваю жену, недорого!»

Сделать правильный выбор в браке — это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно, и для этого он (при поддержке своей мамы) готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания…


«Парфюмер»

Из отверженного, никчемного, серого уродца Жан-Батист Гренуй превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому — запах любви.


«Евгений Онегин»

Евгений Онегин — человек утомленный жизнью. Объездив много разных прекрасных мест, он нигде не нашел счастья. Увел возлюбленную своего друга, а самого застрелил на дуэли. Прекрасную Татьяну бросил, отвергнув ее любовь. Но спустя годы роли поменялись и уже Татьяна отвергает чувства героя...


«Примадонны»

Комедия, вдохновленная кинохитом «В джазе только девушки». Джек и Лео — незадачливые провинциальные актеры узнают, что престарелая миллионерша разыскивает пропавших много лет назад племянниц, чтобы передать им все свои деньги. Герои придумывают хитроумный план, как заполучить их себе!


«Семейка легкого поведения»

Пьеса знакомит зрителя с молодым парнем по имени Луи. Его отец — добропорядочный чиновник, а мать загадочно пропала еще когда Луи был ребенком. Но обстановка снова накаляется с приездом неожиданного гостя — полковника вооруженных сил США Фрэнка Хардера…


«Ночь ее откровений»

Авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом и лихо закрученным сюжетом. Жизнь немолодого героя, женатого бизнесмена, переворачивается с ног на голову после завязавшейся легкой интрижки в баре с юной красавицей. Она сущий ангел, но у нее свои «скелеты в шкафу».


«Мастер и Маргарита»

Мастер: «Он мне ненавистен, этот роман». Воланд: «Ваш роман еще принесет вам сюрпризы».

«Мастер и Маргарита» в постановке «Московского Театра Комедии» — это спектакль, наполненный спецэффектами, иллюзией, он пропитан магией, как и сам роман Булгакова. Создатели спектакля задаются вопросом о значении духовности, правды и свободы.


«Мужчина на все руки»

Разъяренная любовница врывается в дом, чтобы все рассказать жене, но по счастливому стечению обстоятельств, опередив ее, приходит сотрудник благотворительной организации, собирающий пожертвования и готовый прийти на помощь каждому нуждающемуся! Как он поможет спасти ситуацию?


«Однажды вечером»

Встретились двое — мужчина и женщина. За один вечер, кажется, они прожили целую жизнь. На глазах у зрителей разворачивается калейдоскоп эмоций: от любви до ненависти и от страсти до разочарования. Также открывается и особенный смысл этой случайной встречи майским вечером на скамейке.


«Моя безумная свадьба»

Володька Завитушкин настолько быстро сделал предложение девушке, что даже не успел запомнить внешность своей избранницы. И, разумеется, попал в довольно пикантную ситуацию...

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Степин Сергей Владимирович,ИНН 504308485493, ОГРН 319507400034650
Получить
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса